Выездное заседание Ротари-клуба Тольятти (11.04.2013г.)
Дворец "Лада-Арена"

11 апреля состоялось выездное (третье в этом году) заседание Ротари-клуба Тольятти. Свой очередной проект представил ротарианец И.Кадыров. ОАО «Автозаводстрой», генеральным директором которой Игорь Шарифович является, занимается возведением нового дворца спорта, столь необходимого для развития зимних видов спорта в городе. Строительство ледового дворца спорта ведется в Тольятти уже несколько лет. В нем разместятся две ледовых арены, комплекс рассчитан более чем на 6 тысяч зрителей. Дворец «Лада-Арена» планируется использовать для проведения хоккейных матчей, соревнований по фигурному катанию, культурных мероприятий. Летом 2013 года планируется сдать объект в эксплуатацию. Во время экскурсии по ледовому дворцу, ротарианцы ознакомились с ходом строительства на сегодняшний день и были весьма впечатлены увиденным. Члены клуба пожелали И.Ш.Кадырову и всей команде строителей успехов и высказали надежду на то, что первыми участниками соревнований в новом дворце спорта станут дети из детских домов и школ-интернатов Тольятти при поддержке, в том числе, и таких организаций, как Ротари-клуб.