Форум Ротари клубов Поволжья
(г.Казань, октябрь 2012г.)

19-21 октября 2012 года в Казани прошёл Форум Ротари клубов Поволжья. Ротари клуб Тольятти представляли: Воронской В.(с супругой), Волошин А.(с супругой), Маркин Е., Соколов В. Форум проходил в формате серии дискуссий с обсуждением самых волнующих вопросов Ротари-движения в России: фандрайзинг для социальных проектов, формирование имиджа Ротари, развитие членства в клубе, создание новых клубов. Дискуссии проводились теми ротарианцами, которые либо имеет наибольший опыт в обсуждаемых темах, либо реально в них заинтересован. Так, член Ротари-клуба Тольятти Вадим Соколов, председатель окружного комитета по связям с общественностью и СМИ был ведущим дискуссии «Формирование имиджа Ротари. Практика проведения PR-кампаний, а Василий Воронской, президент одного из самых многочисленных Ротари клубов России, провёл дискуссию по теме: «Развитие членства в клубе и создание новых клубов".