Выездное заседание Ротари-клуба Тольятти (16.05.13г.)
Дилерский центр "АЛЬМАКС KIA" / Прием в Ротари Корнева Ю.Р.

16 мая состоялось очередное выездное заседание Ротари-клуба. Свой новый проект – Автомобильный дилерский центр АЛЬМАКС KIA представил ротарианец Альберт Ильязов. Члены клуба получили возможность ознакомиться с автосалоном, оборудованным по последнему слову техники, отвечающим высшим стандартам по технологичности и комфортабельности. Ротарианцы поздравили своего коллегу с началом успешной работы нового проекта и пожелали дальнейших успехов в бизнесе. Кроме того, на заседании клуба имело место ещё одно приятное событие: Ротари-клуб Тольятти пополнился ещё одним новым членом. Им стал директор фармацевтической компании ООО «Озон» Корнев Юрий Рудольфович. Президент Василий Воронской поздравил нового ротарианца и вручил ему значок члена клуба.