Ротари-клуб Тольятти на «VOLGA boat show 2013»(6.06.2013г.)

6 июня Ротари-клуб Тольятти провёл выездное заседание в яхт-клубе «Дружба» и принял участие в открывающейся Международной выставке и форуме, которые проходят в Самарской области при поддержке Правительства Самарской области; Выставка представляет продукцию, оборудование, технологии, услуги в области судостроения и сопутствующих отраслях. Кроме того, это - открытая дискуссионная площадка, посвященная обсуждению эффективных идей и решений в области малого судостроения, а также уникальная возможность для потребителей напрямую познакомиться с новыми моделями моторных и парусных яхт, катеров, лодок, оборудования и испытать их в действии. Подобное мероприятие впервые проводилось в Тольятти. На заседании с приветственным словом выступили: заместитель председателя Правительства Самарской области, министр экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области, член Ротари-клуба Тольятти Александр Кобенко и гость клуба, руководитель проекта «VOLGA boat show 2013» Максим Годовых.