Ротари-клуб Тольятти в гостях у самарских ротарианцев.(15.06.2013г.)

15 июня на территории базы отдыха «Лада» прошло традиционное ротарианское мероприятие – совместное заседание двух дружественных клубов – Ротари-клубов Тольятти и Самары. К встрече также присоединились члены нового Ротари клуба «Тольятти-Меркурий» во главе с президентом Владимиром Жуковым. Ротарианцы поделились итогами работы своих клубов в уходящем году, и, как всегда, провели товарищеский матч по футболу. В этом году удача сопутствовала самарцам, которые обыграли тольяттинскую команду со счётом 5:3. Кроме того, в этот же день Ротари клуб «Самара» провёл отчётно-выборное собрание, так называемую «Смену колёс». В собрании приняли участие президент-элект тольяттинского Ротари-клуба Александр Казаков и администрация клуба.