Всемирная Конвенция Ротари

В конце каждого ротарианского года Ротари Интернешэнл проводит ежегодную итоговую Конвенцию. По традиции, Конвенция проводится каждый год в разных странах, где существует движение Ротари. Члены клубов со всего мира съезжаются на это огромное по своему масштабу мероприятие.

Всемирная Конвенция Ротари предоставляет возможность общения с огромным количеством людей, разделяющих профессиональные, социальные и гуманитарные интересы. Это действительно грандиозное по масштабу событие, дающее мощный толчок к пониманию Ротари и его месту в мире! Всемирная Конвенция Ротари 2013 года состоялась в Лиссабоне 23-26 июня.

Кроме официальной программы, оргкомитет приготовил для гостей разнообразные развлекательные мероприятия: вечер гостеприимства, вечер португальской музыки, многочисленные концерты и экскурсии, которые не только позволили лучше познать Португалию, но и найти новых друзей. Как всегда, для зарубежных друзей российский округ 2220 подготовил Русскую вечеринку.

Ротари-клуб Тольятти на Конвенции представляли президент 2013-2014 года Александр Казаков и директор клуба Марина Андреева.