Ротари клубу Тольятти 20 лет! (2.11.2013г.)

2 ноября Ротари-клуб Тольятти - один из первых клубов, созданных в России, отметил свой юбилей. 20 лет он объединяет в своих рядах неравнодушных людей, разделяющих благородную идею общественного служения, тех социально ответственных представителей делового сообщества, кто хочет и может своими делами реально изменить жизнь общества к лучшему. Поздравить именинников собрались многочисленные гости и друзья

От имени всего ротарианского сообщества России с поздравительной речью выступил губернатор Округа 2220 2013-2014г. Евгений Новосёлов (Ротари клуб «Краснодар»). Теплые слова в адрес ротарианцев прозвучали и от коллег по ротарианскому движению, прибывших на юбилейный вечер из Самары, Москвы, Ульяновска и Кирова, Екатеринбурга.

Кроме того, на имя Президента Ротари клуба Тольятти 2013-2014 года Александра Казакова поступила поздравительная Правительственная телеграмма от депутата Государственной Думы РФ Кузьмичевой Е.И, большого друга тольяттинских ротарианцев.

От имени ОО «Номос Банк», который является партнёром Ротари клуба Тольятти, с поздравлениями выступил Управляющий Операционного офиса  "Самарский" – руководитель региональной дирекции по корпоративному бизнесу Вячеслав Урванов. Под бурные аплодисменты присутствующих губернатор Российского Округа 2220 2007-2008 года Анатолий Волошин вручил памятные медали «Основатель Ротари - клуба Тольятти» одним из первых членов Ротари клуба Тольятти: Владимиру Жукову, Виталию Гройсману, Алексею Кубаркову, Николаю Уткину, Александру Казакову, Николаю Ляченкову, Павлу Павлову.

Выступавшие с поздравлениями гости вечера отмечали, что Ротари клуб Тольятти не только один из самых многочисленных и активных участников непосредственно ротарианского движения. Это - один из первых клубов общественного служения, созданных в России, история которого неотделима от его деятельности. За 20 лет было реализовано великое множество различных благотворительных проектов и программ, оказана многочисленная адресная помощь детям, талантливой молодежи, инвалидам. Все социально значимые инициативы всегда находили и находят поддержку Ротари клуба Тольятти.