Турнир по бильярду (15.05.2014г.)

15 мая состоялось очередное выездное заседание Ротари клуба Тольятти. Ротарианцев радушно встретили в бильярдном клубе «Дуплет», что в Автозаводском районе. По окончании официальной части закипели настоящие спортивные страсти.

На этот раз за бильярдными столами за кубок победителя сразились два хорошо знакомых друг с другом соперника: Ротари клуб Тольятти (президент клуба – Александр Казаков) и клуб любителей пива (президент – Валерий Бадаква).
Победу в этом турнире одержала команда Ротари клуба Тольятти в следующем составе: Александр Казаков, Сергей Тимофеев, Николай Клюшенков, Александр Кобенко, Александр Помещиков, Сергей Анпилов, Сергей Булгаков. Кубок получил президент клуба Александр Казаков. Кроме того, лучшим игрокам были вручены призы в различных номинациях, таких, например, как «За первую победу в турнире», «За самый красивый удар» и т.д.