Сотрудничество с Иннер Уил клубом Тольятти (06.03. / 24.04.2014г.)

В 2013-2014 ротарианском году Ротари клуб Тольятти продолжил сотрудничество с женским Ротари клубом «Иннер Уил». Накануне 8 марта, на совместном заседании, ротарианцы поздравили прекрасных дам с женским праздником. Кроме того, члены Ротари клуба приняли участие в двух значительных благотворительных мероприятиях Иннер Уил клуба Тольятти.

6 марта 2014 года состоялся благотворительный вечер, посвященный 10-летию «Inner Wheel» клуба г.Тольятти, 15-летию балетной школы Майи Плисецкой и сбору средств Николаю Прохорову, инвалиду детства на обследование и хирургическое вмешательство. Кроме членов Ротари клуба и «Inner Wheel»клуба к мероприятию были привлечены бизнесэлита, представители власти г.Тольятти, общественности и СМИ. Средства, собранные на вечере, были адресно использованы для проведения обследования в Клинической больнице Санкт- Петербурге и оперирование по восстановлению Николая Прохорова. Благодаря общественности, в 2011 году уже была проведена успешная операция, которая помогла ему развиваться дальше, согласно возрасту. Далее были необходимы дальнейшее обследование и хирургическое вмешательство. Иннер Уил клубом была проведена масштабная рекламная кампания этого события: на «Август Радио», в театре «Колесо», на всех развлекательных порталах(Arriva, Pro-otdyh), во всех соц.сетях: VK, Instagram, Odnoklassniki, Twitter, Facebook и на сайте ресторана «Весна». Ротари клуб Тольятти также внёс небольшую лепту для организации проведения операции.

24 апреля Иннер Уил клуб организовал фэшен – шоу, на котором 10 светских дам города, впервые в Тольятти, представили эксклюзивные платья собственного дизайна. 47 дизайнерских платьев были переданы в школы-интернаты лучшим ученицам для празднования выпускного вечера. В этом красочном мероприятии также приняли участие члены Ротари-клуба Тольятти: Александр Казаков, Михаил Лазарев, Александр Курылин, Михаил Вайнштейн, Валерий Гузанов.