Визит тольяттинских ротарианцев в Турин (май 2014г.)

В рамках работы двустороннего комитета «Россия – Италия», председателем которого является член Ротари клуба Тольятти Д. Аксаньян, в мае тольяттинские ротарианцы нанесли очередной визит в Италию, где состоялись встречи с Ротари-клубами Турина и Болоньи.

Российскую сторону представляла делегация в следующем составе: президент РК Тольятти А.Казаков, элект – президент М.Лазарев, паст - губернатор А.Волошин с супругой, С.Тимофеев, А.Помещиков, Д. Пилевин и директор клуба М.Андреева. Активное участие в двусторонних встречах приняли паст - губернатор Турина Антонио Струмиа, председатель двустороннего комитета «Россия – Италия» с итальянской стороны, член Ротари клуба Болоньи Джанмарко Лепри и президент Ротари клуба Турина Аттилио Феррари. Кроме обмена информацией о работе клубов, реализуемых проектах и достижениях, состоялся разговор о возможности установления побратимских отношений между Ротари клубом Тольятти и Ротари клубом Турина.

Конечно же, ротарианцы выполнили и обширную культурную программу визита с посещением исторических мест в окрестностях Турина, знаменитых винных холмов Пьемонте, а также живописного французского городка Бриансон.