Ротари-клуб "Тольятти" поздравил с Днем знаний (1.09.2014г.)

1 сентября Ротари-клуб «Тольятти» провел традиционную благотворительную акцию «День знаний». С 2006 года ротарианцы посещают детские дома и интернаты города, чтобы поздравить детей, лишенных родительского тепла, с началом учебного года и вручить им полезные подарки. В этом году клуб передал своим подшефным необходимые 60 школьных рюкзаков и 111 сумок.

На праздничных линейках в детском доме № 6 «Ласточка» и социальном приюте для детей и подростков «Дельфин» ротарианцы Данил Аксаньян, Андрей Богданов, Сергей Булгаков, Сергей Тимофеев и президент клуба Михаил Лазарев особенно тепло поздравили первоклассников и вручили им подарки.
Кроме того, накануне 1 сентября маленькие воспитанники детского дома «Ласточка» получили еще один важный и полезный для здоровья сюрприз: на средства Ротари-клуба «Тольятти» там установлена система очистки питьевой воды. Проект реализован в рамках приоритетного направления деятельности клуба в 2014-2015 году «Здоровая среда – чистая вода».