Ротарианцы Самарской области в гостях у Ротари-клуба «Сеул» (сентябрь 2014г.)

В сентябре делегация Самарской области во главе с заместителем председателя Правительства Самарской области, министром экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области, членом Ротари клуба «Тольятти» Александром Кобенко посетила Южную Корею. В состав делегации вошли также члены Ротари клуба «Самара».

17 сентября наши ротарианцы приняли участие в заседании Ротари клуба «Сеул». Клуб был основан в 1927 году и был первым Ротари клубом в Корее. Официальный язык клуба–английский.

Клуб насчитывает более 120 членов из различных стран, таких как Корея, Австрия, Канада, Франция, Германия, Новая Зеландия, США, Великобритания. Ротари клуб «Сеул» является домом для большого количества иностранных послов, которые зарегистрированы как Почетные члены клуба, представляющие Алжир, Австралию, Великобританию, Канаду, Египет, Финляндию, Францию, Германию, Ирландию, Испанию, Италию, Марокко, Нидерланды, Новую Зеландию, Норвегию, Филиппины, Сингапур, Швецию и Швейцарию.