Вручение значков новым членам Братства Пола Харриса (25.09.2014г.)

Братство Пола Харриса пополнилось ещё двумя членами Ротари клуба Тольятти.

На заседании клуба 25 сентября паст - президент Ротари клуба Тольятти, крупный даритель Ротари Александр Казаков вручил грамоту и нагрудный значок члена Братства Пола Харриса Алексею Сердюкову.

Такими же регалиями будет отмечен Алексей Зверев. А Сергей Тимофеев, уже являющийся членом братства, получил второй нагрудный знак.

Награды были вручены ротарианцам за внесение в бюджет Ротари клуба дополнительного взноса на благотворительную деятельность организации.

Кроме того, Сергей Тимофеев получил благодарность от Фонда Ротари за вклад в кампанию по борьбе с полиомиелитом, одной из важнейших программ Фонда.

Сергею Тимофееву, Ротари клуб «Тольятти»

Дорогой ротарианец!

От имени Фонда Ротари выражаем искреннюю благодарность за Ваш щедрый вклад в размере $ 435.

Ваш вклад в кампанию по борьбе с полиомиелитом в рамках программы «ПолиоПлюс» поможет Фонду осуществить проекты в странах, где всё ещё существует проблема данного заболевания. Вы можете гордиться ролью Ротари движения, которое всё ближе к своей цели на пути полного искоренения полиомиелита.

Отрадно видеть, как много детей в настоящее время защищены от этого разрушительного заболевания благодаря поддержке и активному участию ротарианцев.

Подобное великодушие способствует укреплению мира и взаимопонимания во всём мире. Мы хотим выразить Вам признательность за то, что Вы помогаете сделать Фонд Ротари таким, каковым он является в настоящее время.

Искренне Ваш

Эспен Малмберг