Ассамблея округа 2220 (27-28.09.2014г.)

27 – 28 сентября 2014 г. в Москве прошла Ассамблея Российского округа 2220.

Ассамблея носила максимально практический характер. Помимо пленарных заседаний по основным обсуждаемым темам с акцентом на особенности нового ротарианского года, состоялся предметный разбор этих тем в секциях, в том числе, были даны практические рекомендации по обновлению сведений о клубах в Rotary Club Central, обсуждались основные позиции стратегического планы клубов, порядок заполнения заявок для получения глобальных и окружных грантов.

Работа Ассамблеи велась по секциям:

на секция «А» обсуждались практические вопросы увеличения членства, позитивный опыт и проблемы российских клубов;

на секции «Б» разговор шёл о проектах клубов (критерии выбора, финансирование и отчетность), обсуждались окружные и глобальные гранты;

на секции «В» работали молодежные комиссии над вопросами клубных и окружных обменов, взаимодействием с Ротаракт и Интеракт клубами.

В воскресенье в форме «открытого микрофона» руководство округа ответило на вопросы участников Ассамблеи, в том числе, юридические, бухгалтерские и налоговые.

Ротари клуб «Тольятти» на Ассамблее представляли помощник губернатора 2014-2015 года по Поволжью Сергей Тимофеев и директор клуба Марина Андреева.

ª 1993-2010 РОТАРИ-КЛУБ г.Тольятти