Вручение почётного вымпела тольяттинским ротарианцам (март 2015г.)

21-22 марта в Москве состоялся семинар для президентов и секретарей Ротари-клубов (PETS), которым предстоит приступить к своим обязанностям 1 июля 2015 г.

В соответствии с решением Законодательного совета РИ от 1986 года участие в учебе президентов ротарианских клубов строго обязательно (без прохождения учёбы, президенты клубов не вправе приступать к выполнению своих обязанностей) и очень важно – обучение на семинаре секретарей клубов.

В семинаре приняли участие члены Правления округа предстоящего ротарианского года, что позволило руководителям различных уровней ближе познакомиться друг с другом, обсудить актуальные вопросы международного Ротари и округа.

Тольяттинские ротарианцы ежегодно участвуют в работе семинара. В этом году в состав делегации вошли: помощник губернатора Округа 2220 по Поволжью Сергей Тимофеев, президент - элект Сергей Булгаков и директор клуба Марина Андреева.

Ротари клубу Тольятти были вручены благодарственное письмо Фонда Ротари Интернешнл и вымпел с присвоением звания «Клуб №1 своего округа». Текст письма прилагается.

Уважаемый президент Ротари клуба Тольятти!

От имени представителей Фонда Ротари просим вручить вымпел «Клуб №1 своего округа» как знак особой признательности и выражение глубокой благодарности членам вашего Ротари клуба за щедрую поддержку Фонда. Ваш клуб особо отмечен из 34 823 Ротари клубов всего мира, как один из 1550 клубов, достигший численности более 50 человек Передайте, пожалуйста, нашу искреннюю признательность всем членам вашего клуба за щедрые взносы в Фонд Ротари. Ваша поддержка даёт возможность ротарианцам справиться с самыми трудными задачами, как на местах, так и по всему миру.

Наши поздравления и благодарность за участие в поддержке Фонда Ротари, как одном из приоритетных направлений деятельности клуба.

Искренне ваш,
Джон Т. Остерланд,