Партнёры Ротари-клуба Тольятти

В 2014-2015 году ротарианском году Ротари клуб продолжил партнёрские отношения с ОАО Банком «Финансовая корпорация «Открытие» (ранее имел название «НОМОС банк»), который поддержал экологический проект Ротари клуба Тольятти в рамках приоритетного направления «Здоровая среда - чистая вода» - запуск малька ценных пород рыбы в Мордвинскую пойму р. Волга в июне-июле.

Активно продолжилась совместная работа с городским благотворительным Фондом «Духовное наследие» им. С.Ф. Жилкина, который принял участие в реализации стипендиальной Программы Ротари клуба Тольятти. В свою очередь, клуб оказывал поддержку Фонду в реализации их собственного стипендиального проекта – вручение стипендий им. Н.В. Абрамова.

Кроме того, в этом году совместными усилиями обоих партнёров был подготовлен и проведен городской праздник на территории Паркового комплекса музея истории техники им.К.Г. Сахарова, посвящённый 70-летию Великой Победы, в котором приняло участие более 20 000 тольяттинцев, а также был поддержан проект театра «Дилижанс» «Победа» - военно - патриотический театральный фестиваль, проходивший с 23 по 30 апреля. В процессе работы над проектом городского праздника «Помним 41-й… Помним 45-й» Ротари клуб обрёл ещё одного заинтересованного партнёра – это ПАО «БИНБАНК», принявший участие в финансировании мероприятия 9 мая.

Ротари клуб Тольятти благодарит всех своих партнёров и предлагает продолжить отношения партнёрства и принять участие в реализации проектов клуба в 2015-2016 ротарианском году.