Ассамблея Округа 2220 в Сочи
(25-26.09.2015г.)

25-26 сентября в Сочи прошла Ассамблея Округа 2220.

В работе Ассамблеи приняла участие делегация Ротари клуба Тольятти в следующем составе: президент клуба Сергей Булгаков, помощник губернатора Округа по Поволжью Сергей Тимофеев, паст-губернатор Округа 2220 Анатолий Волошин, член клуба Юрий Сачков и директор Марина Андреева.

С приветственным словом ко всем участникам обратился губернатор Округа 2220 Штефан Штайн. На Ассамблее обсуждались стратегии на 2015-2016 год и их развитие. Большое внимание было уделено дисциплине соблюдения процедурных вопросов клубов, организации интересных клубных встреч. В рамках Ассамблеи прошли обучающие семинары по членству, по Фонду Ротари и эффективным методам руководства клубом.

Кроме того, у участников мероприятия была возможность увидеть олимпийские объекты Сочи: Олимпийский парк, гоночную трассу «Формулы 1», лыжные подъемники в Роза Хутор, а также другие достопримечательности города и его окрестностей.

В благотворительном гала - ужине приняли участие супруги ротарианцев Светлана Булгакова, Наталья Тимофеева, Галина Волошина, Ольга Сачкова. Своими впечатлениями от участия в Ассамблее и, в общем, от организации мероприятий и посещения города, поделились участники делегации РК Тольятти на заседании клуба. Ротарианцы направили в адрес РК Сочи, руководству округа и ротарианские СМИ благодарственное письмо следующего содержания:

"Уважаемые коллеги!

От имени Ротари клуба «Тольятти» выражаем искреннюю благодарность Ротари клубу «Сочи» за прекрасную организацию мероприятий в рамках Ассамблеи Округа 2220 и гостеприимство, и от всей души желаем дальнейших успехов в ротарианской деятельности."

Президент Ротари клуба «Тольятти» Сергей Булгаков

Помощник губернатора Округа 2220 по Поволжью Сергей Тимофеев