Конференция округа в Волгограде. (май 2017г.)

В канун Дня Великой Победы, с 5 по 7 мая в городе - герое Волгограде состоялась ежегодная Окружная конференция Ротари, на которой были рассмотрены следующие вопросы: о выборах представителя в Законодательное собрание РИ; об изменениях в регламенте финансовой политики округа 2220; о проекте бюджета округа на 2017-2018 гг.; о награде округа «Клуб года».

Кроме того, программой конференции были предусмотрены экскурсии по городу – герою, на теплоходе по Волге, спортивные состязания, активный загородный отдых.

Губернатор Округа Фирудин абдуллаев дал завтрак в честь лауреатов награды Пола Харриса, среди которых и тольяттинские ротарианцы, представлявшие Ротари клуб Тольятти на мероприятии: паст-губернатор Анатолий Волошин, помощник губернатора по региону Поволжья Сергей Тимофеев и Алексей Гридчин.