Выездное заседание Ротари-клуба Тольятти с. Мордово

25 сентября 2010г. в акватории реки Волги (Васильевские острова), в районе с. Мордово состоялось уже традиционное выездное заседание Ротари-клуба Тольятти. В рамках заседания были проведены клубные соревнования по спортивной рыбалке. Ротарианцы приняли в них самое активное участие, разделившись на 3 команды, которые разместились в 3 лодках. За победу в виде хорошего улова, призы получили ротарианцы в следующих номинациях: «Самая длинная рыба» - Помещиков А.Ю. «Самая толстая рыба» - Федосеев А.Я. «Меньше не бывает» - Казаков А.И. Ротари-клуб г. Тольятти выражает благодарность за помощь в организации выездного заседания: ротарианцу Лазареву Михаилу Ивановичу и директору английский ПАБ-ресторана «Джон Сильвер» Юрьеву Вадиму Валерьевичу.