Семинары и Новый год 2011!

17 декабря 2010г. в гостиничном комплексе «Вега», Ротари-клуб Тольятти, под руководством помощника губернатора Округа 2220 Павлова П.П. провел: - семинары Ротари-клубов Поволжья Округ 2220, по теме: «Развитие лидерских качеств, для актива клуба. (членство, руководство клуба, комитеты, проекты и PR)» - расширенное заседание с губернатором Округа 2220 Софроновой Надеждой, - Новогодний вечер Ротари. В семинарах приняли участие: Надежда Сафронова - губернатор 2010-2011 Округа 2220, г. Екатеренбург, Штефани Цомакаева - руководитель комитета по ротарианскому просвещению, г. Санкт-Петерберг, Анатолий Волошин - губернатор 2007-2008 Округа 2220, г. Тольятти - представители Ротари-клуба Казань, - представители Ротари-клуба Ульяновск, - представители Ротари-клуба Н.Новгород, - представители Ротари-клуба Самара, - представители Ротари-клуба Саратов-центр, - представители Ротари-клуба Тольятти - Иннер Уил клуб Тольятти. - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - Вечером 17 декабря в ПАБ-ресторане «Джон Сильвер» все участники семинаров и члены Ротари-клуба Тольятти приняли участие в праздновании Нового года. Ротарианцы и гости вечера стали участниками кино-фестиваля, на котором, увидели и сыграли в эпизодах любимых фильмов: - "Иван Васильевич меняет профессию", - "Любовь и голуби", - "Брильянтовая рука", - "В джазе только девушки", - "Джентльмены удачи", - «Мимино», - «Здравствуйте я ваша тетя»). Всем актерам были вручены награды «Оскар» в различных номинациях.