Форум «Имя Тольятти. Имидж Тольятти. Образ Тольятти»

В рамках юбилейного года – 60-летие ТГУ, в г. Тольятти проходит ряд мероприятий, одним из которых являлся форум организаций г. Тольятти «Имя Тольятти. Имидж Тольятти. Образ Тольятти», который состоялся 22 апреля 2011г. в СК «Теннис-Центр» Организаторы форума: - ТГУ - Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти» Цель форума: стимулировать появление и воплощение в жизнь креативных идей направленных на создание положительного образа г. Тольятти. В рамках этого мероприятия прошли: конкурс социальной рекламы; - конференция «Тольятти-имидж, образ, жизнь»; - фестиваль презентация социальной рекламы городских НКО; - «круглые столы» - совместное заседание Ротари-кулба Тольятти и Меркурий-клуба по теме: «Бренд и имидж Тольятти в коммерческой деятельности» Участники круглого стола: Кочукина Ирина Васильевна – заместитель мэра г.о. Тольятти по социальным вопросам Жидков Денис Владимирович – руководитель Департамента экономического развития мэрии г.о. Тольятти Кривощеков Геральд Борисович – заведующий сектором дизайна городской среды мэрии г.о. Тольятти Криштал Михаил Михайлович – ректор ТГУ Тагаев Хетак Тазаретович - директор Департамента потребительского рынка и предпринимательства мэрии г.о.Тольятти Носорев Михаил Николаевич – депутат Думы г.о. Тольятти, председатель постоянной комиссии по социальной политике Думы г.о. Тольятти Члены Ротари-клуба Тольятти Члены Меркурий клуба Задача круглого стола: - Объединить и представить городскому сообществу опыт и лучшие наработки тольяттинских коммерческих и некоммерческих организаций в сфере разработки бренда. - Способствовать установлению тесных взаимосвязей между муниципальной властью, рекламным бизнесом, ПР-агентствами в целях формирования и применения «Народного бренда Тольятти».