Стажировка для владельцев бизнеса (Сингапур, 24.03 — 3.04)

Компания АЭконс предлагает присоединиться к стажировке для владельцев бизнеса в Сингапур с 24 марта по 3 апреля 2012. В стажировку включены встречи с представителями юридической компании (представляет Злата Шеве, единственный русский адвокат в Сингапуре, работающий в немецкой компании, вице-президент Русского Клуба в Сингапуре, супруга члена Ротари Queenstown), банковских структур (ветвь швейцарских банков Julius Baer), которые сделают презентацию, как работает бизнес в Сингапуре, как лучше его строить, как открывать, с чем можно столкнуться, как делать и защищать свои вложения, как переводить капитал, как искать партнеров, о налоговой системе и т.п. В планах посещение заседаний клубов Ротари (в том числе Queenstone Rotary club). Возможно посещение Ассамблеи округа, знакомство с транспортной инфраструктурой Сингапура. Стоимость $5310 Дополнительную информацию можно получить в администрации Ротари-клуба Тольятти (тел.225574)