Бал мэра г.о.Тольятти (31.05.2012г.)

31 мая 2012 года состоялся очередной ежегодный бал мэра г.о. Тольятти. В этом году честь проведения бала досталась вновь избранному мэру – Андрееву С.И. Посетил бал и вновь назначенный губернатор Самарской области Николай Меркушкин, который выступил с приветственной речью к присутствующим и всем жителям г.Тольятти.

Главным событием бала стало чествование и награждение победителей городского конкурса «Благотворитель года».

Цель конкурса:

1. Содействие развитию благотворительности в г.о. Тольятти.

2. Возрождение и сохранение исторических традиций благотворительности в России, Самарском регионе.

Участники конкурса:

Юридические лица (организации и т.п.), индивидуальные предприниматели, физические лица, благотворительные фонды, благотворительные организации, зарегистрированные в г.о. Тольятти и Ставропольском районе, или организации, имеющие иное место регистрации и оказавшие благотворительную помощь на территории г. Тольятти в течение 2011 г.

Среди участников конкурса немало ротарианцев и это неудивительно, поскольку одно из направлений Ротари- движения в мире – оказание благотворительной помощи тем, кто действительно в этом нуждается.

Ротарианцы, ставшие победителями конкурса «Благотворитель года - 2012»:

Анпилов Сергей Михайлович

Герасименко Виктор Иванович (ОАО "Куйбышевазот")

Гусев Владимир Геннадьевич (ЗАО "Тольяттистройзаказчик")

Тимофеев Сергей Валентинович (Группа компаний "Рынок-Агро")

Церемонию награждения провели мэр г.о.Тольятти Андреев Сергей Игоревич и председатель городской Думы, член Ротари клуба Тольятти Зверев Алексей Иванович.