Встреча с губернатором округа 2220 Александром Борисовым. (09.06.2012г.)

9 июня 2012 на базе отдыха «Лада», что на полуострове Копылово, прошла встреча губернатора округа 2220 Александра Борисова с Ротари клубами Самары и Тольятти в рамках его поездки по клубам Поволжья.

В мероприятии также приняли участие представители Ротари клуба Ульяновска. Встреча прошла в неформальной обстановке. Губернатор сказал много тёплых слов в адрес тольяттинского и самарского клубов и отметил, что не случайно встречу именно с этими клубами, как с наиболее благополучными в округе, он отложил на заключительный этап своего пребывания на посту Президента. Александр Борисов пожелал успехов всем ротарианцам в деле укрепления Ротари движения в России.

На встрече произошло ещё одно важное событие, ознаменовавшее возрождение молодёжного течения Ротари в Тольятти: губернатором округа 2220 Александром Борисовым и президентом Ротари клуба Тольятти Валерием Миляковым был подписан рекомендательный список членов Ротаракт Тольятти.

День закончился спортивными состязаниями по футболу и большому теннису между командами Самары и Тольятти. Как всегда, победила дружба.