Благотворительный спектакль "Влюблённый туфель"
(Театр кукол)

Дорогие ротарианцы!

По инициативе Президента РК Тольятти В.В.Воронского и при поддержке членов клуба, одним из приоритетных направлений работы в 2012-2013 г. является оказание благотворительной помощи Тольяттинскому театру кукол "Пилигрим" в постановке новых премьерных спектаклей.

Приглашаем всех ротарианцев на благотворительный спектакль "Влюблённый туфель" 9 октября в 18.00 . Стоимость билета - 150 руб.. Просим проявить активность, ведь премьера состоится, в том числе, благодаря участию нашего клуба! Приводите своих детей, внуков, родных и знакомых.

Ознакомьтесь с анонсами премьер театра:

А.Вученович «ВЛЮБЛЕННЫЙ ТУФЕЛЬ»

(лирическая история с элементами водевиля) для зрителей от 10 лет; продолжительность - 55 мин.

Режиссер-постановщик, художник-постановщик, музыкальное оформление – А.Вученович (Сербия) Художественное оформление - Я.Плотникова

Спектакль о трогательной любви и верности одной удивительной пары туфель, и о любви, которая живет в каждом из нас и вокруг нас . Комические нотки, гротеск и аллегория – все это есть в сюжете спектакля «Влюбленный Туфель». Он будет интересен как взрослым, так и детям (от 10-ти лет).

А. Вученович «ЖУЧА И ЕГО ЛЯГУШКИ»

(лирическая комедия) для детей до 9 лет; продолжительность - 35 мин.

Это уникальный спектакль ,в котором очень много интерактива и игровых моментов. Главный герой спектакля Жуча-очень милый и наивный плюшевый песик ,который мечтает.чтобы у него появились маленькие и забавные щеночки.

А что из этого получилось, вы узнаете,посмотрев спектакль «Жуча и его лягушки» - эту добрую,смешную и весьма поучительную историю для детей младшего возраста