Визит в "Березовку" и День именинника(27.09.2012г.)

27 сентября состоялось выездное заседание Ротари клуба Тольятти. По приглашению члена клуба С. А. Кочуры, ротарианцы посетили жилой массив «Берёзовка», на месте познакомившись с новым проектом, осуществляемым в настоящее время Сергеем Анатольевичем и его партнёрами. Гости осмотрели строительную площадку и услышали о перспективах развития массива. Члены клуба высказали своё удовлетворение увиденным и пожелали всей команде единомышленников Сергея Анатольевича и его супруге Ирине Анатольевне, которая является дизайнером проекта, дальнейших успехов по его реализации. Вечер продолжился празднованием Дня именинника в уютной атмосфере ресторана «Джон Сильвер». Поздравить именинников - ротарианцев (среди которых в этом году четыре юбиляра) пришли студенты ТГУ, представив свою задорную музыкальную программу. Ротари клуб Тольятти ещё раз поздравляет отметивших свой юбилей ротарианцев Булгакова С.Б., Пахоменко А.В., Ракова С.Е., Соколова В.В., Тимофеева С.В., а также именинников в июле-сентябре Абрамова О.Н., Гусева В.Г., Сачкова Ю.А., и, конечно, Президента клуба Воронского В.В. Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма и успешного осуществления намеченных планов!