Новогодний благотворительный бал.
(14.12.2012г.)

Декабрь в движении Ротари отмечается как месяц семьи, и, наверное, это не случайно. В эти дни, завершающие календарный год, у всех народов принято отмечать праздники, проникнутые духом семейного единства, когда можно собраться в кругу близких людей и лучших друзей. Традиционно в это время в Ротари-клубе проходит Новогодний благотворительный бал. 14 декабря зеркальный зал Парк-отеля гостеприимно распахнул двери для многочисленных гостей, собравшихся в Ротари-клубе. А это не только сами ротарианцы, члены их семей, друзья, но и представители Inner Wheel (Внутреннее колесо), объединяющее жен, дочерей и подруг ротарианцев, которые также являются частью большой семьи Ротари. Поздравить тольяттинских ротарианцев с Новым годом прибыли гости из Ротари-клуба «Самара». Президент Василий Воронской, открывая бал, подвёл итоги работы Ротари-клуба Тольятти по реализации ежегодных программ и новых проектов в первом полугодии и пожелал всем гостям здоровья и успехов в новом 2013 году. Новогоднее мероприятие Ротари – это, конечно, ещё и увлекательная программа, в которой, в равной степени, участвуют как профессиональные артисты, так и сами ротарианцы. В этом году участники праздника совершили кругосветное путешествие «на авиалайнере», побывав в течение вечера в странах СНГ, Европы и США, где их поздравили самые харизматичные личности каждой страны и предложили отведать национальные блюда и напитки. Новогодние балы Ротари имеют ещё одну замечательную традицию - проведение благотворительных аукционов. Не стал исключением и нынешний: на ротарианский аукцион была выставлена картина «Художник», автором которой является Василий Воронской - член Союза художников России, Президент Ротари-клуба Тольятти. Все средства, собранные на аукционе пойдут на благотворительные мероприятия клуба.