Благотворительные программы клуба

Традиционно 1 сентября 2011 члены Ротари-клуба Тольятти собрались, чтобы поздравить воспитанников детских домов с «Днем знаний». На торжественной линейке члены Ротари-клуба Тольятти поздравили первоклассников и школьников с началом учебного года и вручили: тетради, альбомы для рисования, пеналы, пластилин, ручки, карандаши, фломастеры, готовальни, наборы цветной бумаги, краски и.т.д.). 51 первоклассник получили из рук ротарианцев особые подарки – школьные ранцы и наборы первоклассника. В акции приняли участие следующие детские дома: - Социальный приют для детей и подростков «Дельфин» - Социально-реабилитационный центр «Гармония» - Школа-интернат № 3 - Детский дом № 6 «Ласточка» - Детский дом школа – «Единство» - Детский дом № 10 Общее количество детей: 499 ребенка.