Детский праздник «День радости»

К Дню защиты детей, Ротари-клуб Тольятти провёл детский праздник «День радости» для всех воспитанников детских домов и школ-интернатов г. Тольятти. Праздник был организован в рамках ежегодной благотворительной программы клуба и прошёл в этом году в 2 этапа. 24 мая дети посетили кинотеатр «Вега-фильм», где для них был организован просмотр мультипликационного фильма в 3D. Кроме того, каждый ребенок получил сладкий подарок. Поздравили детей с праздником и вручили подарки члены Ротари клуба. 30 мая для детей-сирот было организовано катание на аттракционах городского парка развлечений «Фанни-парк». Всего в акции приняли участие 6 детских домов города Тольятти с общим количеством детей 756 человек.