День Знаний для воспитанников детских домов (1 сентября 2012г.)

В канун нового учебного года члены Ротари клуба, по традиции, поздравили ребят из детских домов и школ-интернатов (а таковых у нас в Тольятти - 6) с праздником – Днём знаний. Президент Ротари клуба Тольятти Василий Воронской, президент-элект Александр Казаков,члены Правления клуба – Валерий Гузанов, Вадим Соколов, а также член клуба Павел Павлов особо поздравили тех ребятишек, которые пошли в первый раз – в первый класс. Ротарианцы вручили воспитанникам подарки – ранцы для малышей и школьные сумки для старшеклассников с логотипами Ротари. Ребята и их воспитатели провели настоящие экскурсии для гостей, рассказали о том, как они живут, о своём творчестве и достижениях. В заключение одной из встреч, в приюте для детей и подростков «Дельфин», гостям из Ротари были вручены небольшие сувениры - поделки, изготовленные воспитанниками.