Стипендиаты Ротари клуба Тольятти

Комиссия конкурса «Стипендиальная Программа Ротари клуба Тольятти» назвала имена новых стипендиатов. Это уже шестой по счёту конкурс. С февраля 2012 года в нём приняло участие 88 студентов из 16 учебных заведений высшего и среднего профессионального образования г.Тольятти.

Стипендии получили уже 41 человек, из них 4 человека получали её дважды.

Заявки на 6-й конкурс подали 13 человек из 8 учебных заведений высшего и среднего профессионального образования города.

Победители:

Николаева Алина - Тольяттинский социально-педагогический колледж
Специальность: Преподавание в начальных классах, 3 курс

Гришанова Анастасия - Тольяттинский социально-педагогический колледж
Специальность: Адаптивная физическая культура, 4 курс

Малышева Анна - Тольяттинский государственный университет
Специальность: Строительство. Водоснабжение городов и промышленных предприятий, магистр, 1 курс

Герасимец Мария - Тольяттинский машиностроительный колледж
Специальность: Программирование в компьютерных системах, 2 курс

Смирнова Ксения - Тольяттинский музыкальный колледж им.Щедрина
Специальность: Вокальное искусство, 4 курс

Все победители – это студенты, показывающие высокие результаты в учебе, научно- исследовательской деятельности, участники и победители олимпиад и конкурсов профмастерства различного уровня.

Церемония награждения прошла 23 октября в зале Ротари Парк Отеля. Гостей - студентов и преподавателей - тепло поздравили с победой президент Ротари клуба Тольятти 2014-2015 года Михаил Лазарев и член клуба, президент 2011-2012 года, инициатор проекта Валерий Миляков.

Победителям были вручены карточки Эл-банка и теперь ежемесячно стипендиаты Ротари клуба будут получать 2,5 тысячи рублей в течение пяти месяцев.