Ротари-клуб Тольятти участвует в городских благотворительных акциях

В преддверии новогодних праздников ротарианцы приняли участие в ежегодной благотворительной акции драматического театра «Колесо», организованной при поддержке мэрии г.о.Тольятти и департамента культуры - «Подари сказку детям». Члены клуба приобрели билеты для детей из детских домов и школ-интернатов на новогоднюю музыкальную сказку «Снегурушка».

20 января члены Ротари клуба Тольятти приняли участие ещё в одном общегородском мероприятии, организованном Общественным Советом женщин при мэрии г.о.Тольятти - «Рождественские ангелы». На этот раз ротарианцы приобрели билеты на благотворительный спектакль театра «Колесо» «Чисто семейное дело». Все собранные средства от продажи билетов пойдут на оплату поездки детей, оставшихся без попечения родителей, в город - герой Ленинград в мае 2015 года, в канун праздника Великой Победы..