«День Радости» 2015 (июнь 2015г.)

2 июня 2015 года Ротари клуб Тольятти провёл юбилейный 10-й праздник, приуроченный к Дню защиты детей, - «День Радости» для воспитанников детских домов и приютов города Тольятти.

95 детей из детского дома №10, социального приюта для детей и подростков «Дельфин», детского дома-школы «Единство», социально-реабилитационного центра «Гармония» посетили «Фанни Парк», где с удовольствием катались на всех аттракционах.

Ротарианцы Сергей Булгаков, Данил Аксаньян, Сергей Тимофеев, Александр Казаков, Сергей Раков, Юрий Сачков, Виктор Клюев, Ваге Погосян, Вячеслав Родионов поздравили детей с праздником и пожелали хорошего отдыха. Праздник продолжился в кинотеатре «Вега-фильм» просмотром мультипликационного фильма в 3Д «Хранитель Луны».

В рамках детского праздника Ротари клуб «Тольятти» передал 701 сладкий подарок в 6 детских социальных учреждения города.