РК «Тольятти» поздравил подшефных
с Днём Знаний (1.09.2016г.)

Более 20 лет Ротари клуб «Тольятти» шефствует над детскими домами, приютами и школой – интернатом города. Оказание благотворительной помощи, организация праздников для ребятишек, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, входят в список ежегодных программ клуба.

И, конечно, один из самых главных праздников в году - День Знаний, который вся страна отмечает 1 сентября. В этот день тольяттинские ротарианцы и члены их семей обязательно приезжают в гости к своим подшефным. Звучат слова поздравлений и напутствий.

В первую очередь, как всегда, в адрес первоклашек. Члены клуба вручают традиционные подарки к празднику – школьные рюкзаки с ротарианской символикой.

В этом году президент клуба Сергей Кочура, супруга ротарианца Алексея Гридчина – Ольга и администрация РК «Тольятти» посетили младших школьников детского дома для детей с ограниченными возможностями «Единство» и от всей души пожелали успехов в новом учебном году всем ребятам и педагогическому коллективу.

Ребятишки тут же примерили свой самый главный учебный предмет- ранец и сфотографировались на память с гостями и воспитателями.