12 конкурс «Стипендиальная Программа
Ротари клуба Тольятти»

В октябре 2017 года состоялся очередной конкурс «Стипендиальная Программа Ротари клуба Тольятти». С февраля 2012 года в конкурсе, включая нынешний, приняло участие 195 студентов из 16 учебных заведений высшего и среднего профессионального образования г.о.Тольятти. Стипендии получили уже 73 человека, из них семеро получили её дважды.

В 12 конкурсе приняло участие 17 человек из 9 учебных заведений города

16 ноября в Парк Отеле состоялась церемония награждения новых победителей:

Жмуренко Мария, студентка 2 курса ГБПОУ Самарской области «Тольяттинский химико-технологический техникум»;

Калинкин Андрей, студент 2 курса ГАПОУ Самарской области «Тольяттинский колледж сервисных технологий и предпринимательства»;

Шинкина Анастасия, студентка 4 курса ГАПОУ Самарской области «Тольяттинский социально-педагогический колледж»

Филиппов Игорь, студент 4 курса ГАПОУ Самарской области «Тольяттинский машиностроительный техникум»;

Назаров Сергей, студент 2 курса ФГБОУ «Тольяттинский государственный университет».

Стипендиатов поздравили президент Ротари клуба Тольятти 2017-2018 года Александр Федосеев и члены клуба. По окончании церемонии награждения состоялось традиционное чаепитие.

ª 1993-2010 РОТАРИ-КЛУБ г.Тольятти