Обращение президента «Ротари клуб» Тольятти 2019-2020

Дорогие друзья, у нашего клуба богатая история, мы многого достигли за прошедшие годы!

И есть очень много вещей и проектов в нашем клубе, которыми я особенно горжусь, когда представляюсь в других городах и странах и рассказываю о нас.

В этот год президента клуба, я собираюсь продолжать начатое моими предшественниками.И в то же время, в нашем современном ритме жизни, мы не можем останавливаться на достигнутом.

Очень хочется придать новый импульс клубу, создав новые проекты, найти новые пути его развития, усилить сотрудничество с другими клубами, городами и странами. Недаром этот год в Ротари несёт девиз: Ротари объединяет мир! В Год нашего клуба я предложил тему: Развитие международных и межклубных связей! -«Дружим клубами, служим Ротари- развиваемся сами!» Только вместе, общими совместными усилиями, мы сможем достичь запланированных результатов.

Я думаю что мы с обновленной командой правления, можем предложить и начать реализовывать новые проекты. Думаю что они будут долгосрочные, с возможностью подключения бОльших людей в клубе. Также считаю, что это оптимальный способ сплотить клуб, привлечь новых членов, привлечь внимание общественности города и страны, чтобы сделать наш клуб ещё сильней, дружней, известней и душевней!

Уверен и буду очень рад вашей искренней заинтересованности присоединиться к нам и вдохновлять мир!
Я очень рад что меня окружают люди, которые сделали своим приоритетом-служение обществу!

Приоритетное направление работы Ротари-клуба «Тольятти» в этом году — «Развитие и укрепление международных связей».

Наш клуб уже 25 лет является деятельным участником всемирного движения Ротари и вносит свой вклад в развитие общественного служения. В 2019-2020 году мы планируем обрести новые клубы-побратимы Ротари-клуба «Тольятти» во Франции и Латвии и развивать уже имеющиеся международные связи с клубами Европы.

В числе приоритетов и укрепление отношений с Ротари-клубами российского округа из Волгограда, Кирова, Нижнего Новгорода, Саратова и других городов.