14 конкурс «Стипендиальная Программа Ротари клуба Тольятти»

22.11.2018 Стипендиаты "Ротари-клуба"

22 ноября 2018 года состоялся очередной конкурс «Стипендиальная Программа Ротари-клуба Тольятти».

С февраля 2012 года в конкурсе, включая нынешний, приняло участие более 200 студентов из 16 учебных заведений высшего и среднего профессионального образования городского округа Тольятти. Стипендии получили уже 84 человека, из них семеро получили её дважды.

В 14 конкурсе приняло участие 11 человек из 5 учебных заведений города.

В Парк – Отеле в зале «Ротари» состоялась церемония награждения новых победителей.

В 14 конкурсе приняло участие 11 человек из 5 учебных заведений города

Победители 14 стипендиального конкурса Ротари:

В 22 ноября 2018 года состоялся очередной конкурс «Стипендиальная Программа Ротари -клуба Тольятти». С февраля 2012 года в конкурсе, включая нынешний, приняло участие более 200 студентов из 16 учебных заведений высшего и среднего профессионального образования г.о.Тольятти. Стипендии получили уже 84 человека, из них семеро получили её дважды.

В 14 конкурсе приняло участие 11 человек из 5 учебных заведений города

В Парк – Отеле в зале «Ротари» состоялась церемония награждения новых победителей: Победители 14 стипендиального конкурса Ротари:

едители 14 стипендиального конкурса Ротари:

Бакшаева Маргарита Николаевна, студентка 4 курса ГАОУ Самарской области «Тольяттинский социально-педагогический колледж» по специальности «Специальное дошкольное образование», обладатель дипломов и сертификатов 1 и 2 степени международных региональных и городских профессиональных конкурсов, предметных олимпиад и научно-практических конференций.

Пропадалина Есения Алексеевна, студентка ГБПОУ Самарской области «Тольяттинский социально-экономический колледж» по специальности «Пожарная безопасность», участник научно-практической конференции, спортивных соревнований и движения волонтёров.

Хасанов Алмаз Асхатович, студент 3 курса ГБПОУ «Тольяттинский химико-технологический техникум» по специальности «Технолог органических веществ», участник и победитель конкурсов и дистанционных предметных олимпиад.

Чувашова Дарья Валерьевна, студентка 3 курса ГБПОУ «Тольяттинский музыкальный колледж имени Р.К.Щедрина по специальности «Музыкальное искусство эстрады. Эстрадное пение», лауреат 1, 2 и 3 степени международных, региональных, областных и городских музыкальных конкурсов и фестивалей.

Ивойлова Елизавета Владимировна, студентка ГБОУ «Гуманитарный колледж» по специальности воспитатель детей дошкольного возраста. Лауреат международных конкурсов, фестивалей.

Были вручены сертификаты стипендиатам и благодарственные письма педагогическому коллективу учебных заведений. В этом году в нашей программе принял участие РК Тольятти Меркурий. Они вручили степендию Кузьминой Марине Сергеевне, студентке 3 курса ГБПОУ Самарской области «Тольяттинский социально-экономический колледж» по специальности «Наладчик программного и аппаратного обеспечения», победитель национального, регионального и внутриколледжного конкурсов по профессии.

Наши победители – это студенты, выбравшие актуальные для города профессии и специальности и при этом показавшие высокие результаты в учебе, научно — исследовательской деятельности, участники и победители олимпиад и конкурсов профмастерства.

От конкурса к конкурсу расширяется список профессий, которые получают наши стипендиаты. Среди них – будущие машиностроители, электрики, химики, технологи, медики, социальные работники, педагоги, музыканты, архитекторы, экологи и многие другие. Стипендиаты — ныне выпускники высших и средне — специальных заведений продолжают учёбу в вузах Санкт-Петербурга, Самары, Саратова, Тольятти.

Стипендиатов поздравили президент Ротари клуба Тольятти 2018-2019 года Алексей Чабан и члены Ротари клубов Тольятти и Тольятти Меркурий. По окончании церемонии награждения состоялось традиционное чаепитие.