Новости апреля

30.04.2022
Новости апреля

07.04.2022 года Информационное заседание. На этом заседании нас посетили гости из РК Тольятти Меркурий:

Людмила Кутинская – директор региона Юг-Поволжье Округа 2223,президент РК Тольятти Меркурий.

Александр Лунис – Элект – губернатор Округа 2223, член РК ТольяттиМеркурий.

Александр Лунис рассказал о новостях Округа и сообщил приятную новость:30 марта 2022г состоялось заседание Номинационного комитета, накотором Губернатором-номини Округа 2223 2024-2025 ротарианскогогода был избран Паст — президент Ротари — клуба «Тольятти» – АлексейГридчин.
Поздравляем Алексея с избранием на почетную должность и желаем успеховв должности губернатора Округа 2223. Второй Губернатор в нашем клубе!

14.04.2022 года / Информационное заседание

21.04.2022 года / Информационное заседание
Гости: Анисимов Артем Николаевич – Глава Комсомольского р-на.
Милованов Александр Николаевич – Президент Самарской общественнойорганизации.

28.04.22 года

Наше заключительное заседание этого месяца «День именинника» Прошло как всегда в дружественной и веселой обстановке.
И по традиции в этот месяц мы провели соревнование по бильярду. На заседание присутствовали представители инвестиционной компании «Фридом финанс».

Евгений Чернышев – Руководитель направления персонального обслуживания
Дмитрий Гнидин – Главный персональный менеджер.
Анна Сыресанкова – Старший персональный менеджер

Компания «Фридом финанс» в очередной раз поддержала нашиблаготворительные проекты и перечислила сумму 90 000р. Спасибо!!! И очень было приятно, что в этот день Анна и Дмитрий оказались именинниками.

Мы поздравили их и вручили подарки с ротарианской символикой.