Благотворительные программы клуба

Новости декабря Благотворительные программы

мы провели очередное заседание, на котором вручили благодарственное письмо и премию президенту Ротаракт клуба Тольятти Зухре Лушниковой за благотворительный проект «БлагоМобиль»

31.12.2020
Добрые дела в октябре Благотворительные программы

Были перечислены деньги на покупку строй материалов для строительства медицинского центра в РК г. Абуджаба (Нигерия).

30.10.2020
Стипендиальная Программа Ротари — клуба Тольятти» Стипендиаты "Ротари-клуба"

22 октября мы провели 18-ю церемонию награждения студентов — победителей конкурса «Стипендиальная Программа Ротари — клуба Тольятти».

22.10.2020
Вручение УВЧ Ламп гор. больнице №5 Благотворительные программы

Дорогие ротарианцы, не смотря на наши каникулы, мы активно участвуем в ротарианской жизни и продолжаем заниматься самым важным делом благотворительностью.

26.07.2020
«Благомобиль» Детский праздник

Брендированный автомобиль, заполненный под завязку продуктовыми наборами и комплектами одежды, проехал 5 областей: Самарскую, Ульяновскую, Пензенскую, Волгоградскую и Саратовскую.

Новости за декабрь Оказание помощи инвалидам

Коротко о новостях за декабрь.
В этом месяце нашими гостями на заседании были: Ольга Массалова – Заместитель главного редактора журнала «Наш Тольятти, Представители администрации г.о.Тольятти…

31.12.2019
Участие в благотворительном концерте Оказание помощи инвалидам

24 ноября мы приняли участие в благотворительном концерте «Солнечный круг».

12.12.2019
Стипендиальная Программа Ротари — клуба Тольятти» Стипендиаты "Ротари-клуба"

21 ноября – мы провели 16 церемонию награждения студентов — победителей конкурса «Стипендиальная Программа Ротари — клуба Тольятти».

21.11.2019
Оказание финансовой помощи АНОО «Солнечный круг» Оказание помощи инвалидам

Оказание финансовой помощи АНОО «Солнечный круг» — сад-школе полного дня для детей с множественными нарушениями развития в приобретении хозяйственных нужд.