Новости май

Новости май

12.05.2022г.

Информационное заседание. Итоги правления. Наше очередное заседание мы провели в дружественной обстановке, наш клуб посетила Вера Ивановская президент элект РК Казань Волга. Всегда приятно встречаться с ротарианцами!

Итоги правления от 28.04.2022г.

1. Возобновление благотворительной программы«День радости».

2. Информация об изготовлении отчетного Журнала РК Тольятти за 2021-2022г. Ежегодно мы печатаем наш журнал, в котором мы отражаем всю нашу деятельность за год, а также включаем в него социальные отчеты, в которых ротарианцы самостоятельно принимали участие в каких-либо благотворительных проектах. Вам на электронную почту и в нашу группу будет направлено письмо — образец.

3. Алексей Гридчин рассказал об интересной поездке — Ротарианский тур по Узбекестану.

19.05.2022г.

Очередное наше заседание прошло в дружеской обстановке и гостем был Олег Андриянченко – Элект президент РК Ростов. Олегу очень понравилось наше гостеприимство и он решил посетить наше отчетно — выборное собрание.

Май месяц радует нас приятными событиями. Посещение г. Ставрополь.

Президент Д. Аксаньян установка скамьи в «Фанни парке» и у памятника «Преданности». (Фото)

22.05.22г.

Участие в конференции, ассамблеи иобучающем семинаре для президентов и секретарей. Которое, прошло в г. Москва. Мероприятие посетилнаш элект президент А. Помещиков, элект губернатор А. Гридчин, член правления В. Клюев, член правления С. Тимофеев.(Фото)

30.05.2022г.

ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК «ДЕНЬ РАДОСТИ»

Накануне Дня защиты детей  РК «Тольятти» провел праздник  «День радости» для воспитанников  детских домов и интернатов. Детский праздник начался в «Фанни парке», где на аттракционах с удовольствием прокатились 115 ребят из центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Созвездие», социального приюта для детей и подростков «Дельфин», детского дома-школы «Единство»,  социально-реабилитационного центра «Гармония». От имени Ротари-клуба «Тольятти» детей поздравили  с праздником и пожелали  им хорошего настроения  президент клуба Данил Аксаньян и член правления Сергей Тимофеев. Затем «День радости» продолжился в  кинотеатре «Вега-фильм», где ребят порадовали интересным фильмом и сладким угощением.

Дорогие ротарианцы спасибо вам за ваши добрые дела!!!