Новости ноября

Новости ноября

3 НОЯБРЯ 2022
Тема «Иран – древнейшее государство в мире – современный Иран». Спикер нашего заседания был член нашего клуба Губернатор — номини Округа 2223, Алексей Гридчин.

10 НОЯБРЯ 2022
На очередном нашем заседании принял участие Губернатор Округа 2223, член РК Тольятти Меркурий — А. Лунис.
Он вручил нашему клубу благодарственное письмо от благотворительного фонда «Обнимая небо» г. Омск. «За вклад в развитие паллиативной службы».

24 НОЯБРЯ 2022
Последний четверг месяца, вечернее заседание оно посвящено поздравлению наших именинников. Это мероприятие мы провели в загородном кафе 8 Миля у нашего гостеприимного ротарианца В. Погосяна. Дружеское общение, веселые рассказы и воспоминания, все члены клуба были наполнены самыми приятными эмоциями. Мы вручили подарки нашим именинникам В. Погосяну и Н. В. Ляченкову. А юбиляр Н. В. Ляченков подарил нам книгу, которую написал. И так получилось, что все ушли с подарками. Вот такой замечательный вечер. На нашем заседании был гостем член РК Тольятти Меркурий Акчульпанов Эдуард, который нам рассказал о своих благотворительных программах. Вечер завершился игрой в «Дженго».