Стипендиальная Программа Ротари — клуба Тольятти»

05.12.2022 Благотворительные программы

17 НОЯБРЯ 2022
В этот день мы провели 21 конкурс «Стипендиаты Ротари Тольятти».
С февраля 2012 года в конкурсе, включая нынешний, приняло участие более 277 студентов из 16 учебных заведений высшего и среднего профессионального образования г. о. Тольятти. Стипендии получили уже 128 человека, из них некоторые получили её дважды.

Наши победители – это студенты, выбравшие актуальные для города профессии и специальности и при этом показавшие высокие результаты в учебе, научно — исследовательской деятельности, участники и победители олимпиад и конкурсов профмастерства.

1. Гаврилова Татьяна Александровна студентка 4 курса ГАПОУ «Колледж технического и художественного образования г.Тольятти По специальности Дизайн (по отраслям).
  2. Гетто Алексей Павлович студент 4 курса ГБПОУСО «Колледж гуманитарных и социально-педагогических дисциплин имени Святителя Алексия, Митрополита Московского». По специальности Живопись (по видам)
  3. Надейкин Кирилл Сергеевич студент 3 курса ГБПОУ «Тольяттинский социально-экономический колледж». По специальности наладчик аппаратного и программного обеспечения.
  4. Терентьева Ольга Евгеньевна студентка 3 курса ГАПОУСО «Тольяттинский социально – педагогический колледж». По специальности специальное дошкольное образование.
  5. Фомина Евгения Алексеевна студентка 3 курса ГБОУСПО «Тольяттинский индустриально-педагогический колледж» По специальности сетевое и системное администрирование.

Мы поздравляем студентов и благодарим всех членов клуба за поддержку такого уникального конкурса «Стипендиаты Ротари клуба Тольятти»!!!