«Благомобиль»

20.10.2020 Детский праздник

Брендированный автомобиль, заполненный под завязку продуктовыми наборами и комплектами одежды, проехал 5 областей: Самарскую, Ульяновскую, Пензенскую, Волгоградскую и Саратовскую. И посетил 54 многодетных семей и семей с детьми втрудной жизненной ситуации.6 наборов было оставлено в приюте для бездомных вВолгоградской области. Более 40 пакетов одежды оставленожителям деревень по пути. В Саратовской области организаторыподдержали работу муниципального детского сада и передалиновые детские игрушки для ясельных групп.

Зухра Зайнуллина — президент Ротаракт клуба “Тольятти” и, посовместительству, организатор проекта, и еще двое участников за время путешествия проехали 2689 км. На ночлег они останавливались в Ульяновске, Пензе, Волгограде и Саратове. Почти в каждом городе встречались с представителями Ротари и Ротаракт клубов, обменивались опытом, получали поддержку. Между городами заезжали в поселки, села, деревни и раздавали гуманитарную помощь семьям. Сейчас проект «БлагоМобиль» уже завершил свое путешествие и активно продолжает деятельность в г. Тольятти! Благодарим Всех, кто активно участвовал и был на связи с нами в пути! Доброе путешествие состоялось благодаря поддержке Ротари клуба “Тольятти”, Ротаракт клуба “Тольятти”, проекта «БлагоеДело», ООО «ТЭХ-Групп», общественной организации «Общее дело», проекта «Реальная помощь, реальным людям», Ротари клуба “Волгоград”, Ротаракт клуба “Волгоград”, Ротари клуба “Саратов”, Ротаракт клуба “Ульяновск», а также неравнодушных граждан нашей страны! Спасибо!!!