Новогодняя елка в РЦ «Солнечный круг»

22.12.2023 Детский праздник

22 декабря был праздничный день в реабилитационном центре для особенных детей «Солнечный круг». В гости к ребятам приехал Дедушка Мороз, Дракоша – символ года и другие сказочные персонажи. Организовали это замечательное событие – руководители и преподаватели центра, а также члены клуба «Ротари Тольятти». Благодаря помощи Клуба у центра появилась новая, большая и пушистая новогодняя елка, а каждый ребенок получил сладкий подарок – мешок конфет и сладостей. Счастье – видеть радость в глазах детей, у которых в жизни ее не так много. И особая честь – быть причастными к этому. Клуб «Ротари Тольятти» выражает благодарность всему коллективу центра «Солнечный круг» за их заботу, доброту и ежедневный труд.