Стипендиальная Программа Ротари — клуба Тольятти»

22.10.2020 Стипендиаты "Ротари-клуба"

22 октября мы провели 18-ю церемонию награждения студентов — победителей конкурса «Стипендиальная Программа Ротари — клуба Тольятти».

Цель нашей стипендиальной программы — стимулирование способных молодых людей к получению профессий испециальностей, актуальных для экономики нашего города. Еще пять победителей конкурса получили наши стипендии:

1 Владислава Лейман, студентка 2 курса Тольяттинского машиностроительного колледжа по специальности «Автоматизациятехнологических процессов и производств».

2 Ангелина Королёва, студентка 3 курса Тольяттинского химико-технологического колледжа» по специальности «Химическая технология органических веществ».

3 Ксения Дормидонтова, студентка 3 курса колледжа управленияи экономики по специальности «Правоохранительная деятельность».

4 Ангелина Власичева студентка 4 курса Тольяттинского музыкального колледжа им. Р.К.Щедрина по специальности«Вокальное искусство».

5 Алёна Малиночка студентка 2 курса Тольяттинского музыкального колледжа им. Р.К.Щедрина по специальности «Инструментальное исполнительство». Мы гордимся такими студентами!!!