Вручение УВЧ Ламп гор. больнице №5

26.07.2020 Благотворительные программы

Дорогие ротарианцы, не смотря на наши каникулы, мы активно участвуем в ротарианской жизни и продолжаем заниматься самым важным делом благотворительностью. Мы приняли участие в проекте Глобал — грант «Один на все!». Мы получили УФ Лампы 17 штук и вручили их городской медсанчасти №5. Как сказал наш элект — президент А. Гридчин: «Торжественно передали плоды работы всего округа». При вручении УФ ламп присутствовали:

президент А. Сердюков, элект – Президент А. Гридчин, Н. Ренц, Д. Хальзов, директор М. Андреева и вместе с нами активно принимали участие и ребята из Ротаракт клуба: М. Шатохин – президент клуба, Т. Лунис, А. Воробьев. Ребята получали груз, нанесли наш ротарианский знак на каждую лампу. Надеемся, что теперь эти лампы позволят дышать свободно и не бояться за здоровье.