Мероприятия и заседания в ноябре

27.11.2020
Мероприятия и заседания в ноябре

05.11.2020 – Прием нового члена Артура Газизянова.

РК Новосибирск Инициатива провели международный онлайн-конкурс детского рисунка «ГЕРОИ В БЕЛОМ» посвященный международному Дню врача. Мы приняли участие и оплатили призы за первые три местапобедителям возрастной группы 16 — 18 — 12000р.

И вот результат Валиуллин Марат из нашего подшефного сада –школы «Солнечный круг» выиграл конкурс в возрастной категории с 11 — 13 лет.

Марату 13 лет он посещает АНОО «Солнечный круг» практически со дня его основания(с 2016 года). Несмотря на аутизм, он прекрасно выражает свой внутренний мир в творчестве. Ему нравится заниматься лепкой, но особенно рисованием. В каждую свою картину он вкладывает часть своей детской души. Он сосредоточенно, очень аккуратно наносит на холст каждый свой штрих. Когда смотришь на него, кажется, что он находится в своем отдельном мире, где пытается не словами, а цветовой гаммой, аккуратными мазками, показать свой внутренний мир и все, что окружает его вокруг.

Наши добрые дела продолжаются

10 ноября Дмитрий Пилевин в своем ресторане «Osterio Mario» провел благотворительную акцию «Особенна пицца». Гости ресторана сами готовили пиццу, а затем продавали ее, деньги вырученные с продажи «Особенной пиццы» были переданы вдетскому дому «Гармония».

26 ноября прошло последнее заседание месяца, как обычно в дружественной и веселой обстановке. Пели песни и шутили, а еще благодаря нашему президенту Ротарианцы освоили игру Дженго. Игру для нас изготовил наш коллега Александр Власов. Всем большое спасибо!