Мероприятия и заседания в сентябре

Мероприятия и заседания в сентябре

Открытие сезона 2020-2021г. 03.09.20

Посещение центра «Гармония»

Принятие нового члена Виктора Варванина.

На заседании 10.09. 20 мы слушали нашего члена клуба кандидата медицинских наук, заслуженного врача Российской Федерации, главного врача клинической больницы № 5 (Медгородок). Н. А. Ренца О ситуации с COVID-19 в настоящее время в г. Тольятти.

15 октября наш клуб посетил Губернатор Российского Ротарианского Округа 2223 Ильдуc Янышев.

В период пребывания Губернатора в нашем городе ротарианцы нашего клубаподдержали губернаторский посыл и убрали отведенную территорию берега Волги.

Так же наш клуб посетила Наталья Дворник член РК Магадан – Ренессанс и МаксимГридчин Ротаракт г. Прага. Наше мероприятие осветил журнал – J Тольятти, главный редактор журнала Светлана Некрасова взяла интервью у губернатора Ильдуса Янышева и президента Алексея Сердюкова, и осветила его в в журнале «J Тольятти».

Последний четверг месяца традиционно был посвящен именинникам, а так же вэтот день мы провели творческий вечер российского философа, автора двухсборников поэзии и прозы, почетного члена РК Тольятти И. Г. Антонова.

Кто будет в Санкт Петербурге не забывайте посетить нашу скамью.