Наши мероприятия в Июле

30.07.2020
Наши мероприятия в Июле

Очередной Ротарианский год завершен и все Ротари – клубы мира проводят мероприятие — «Смена колес» или как мы привыкли называть «Отчетное выборное собрание», на котором клуб подводит итоги прошедшего ротарианского года. Передаются полномочия президента. Назначается новое правление. Озвучивается тема будущего года.

Ссылка на фотоотчет: https://yadi.sk/d/7HD8yO3DqYMd1g

И колесо Ротари перекатывается в новый год 2020-2021.

О проделанной работе этого года вы можете узнать, прочитав ежегодныйотчет нашего клуба, который опубликован на сайте.

Ну а мы начинаем делать новые добрые дела в новом 2020-2021г. В этомгоду наш президент Алексей Сердюков выбрал тему:«Традиции продолжаем – добрые дела приумножаем». Доброго пути!!!

Наши новости первый месяц работы июль:

1. Посадка цветов в парке — «Аллея Ротари».

2. Провели первое заседание правления в очень интересном месте «Ловчий +».

3. Вручение УВЧ Ламп гор. больнице №5

Дорогие ротарианцы, не смотря на наши каникулы, мы активно участвуем в ротарианской жизни и продолжаем заниматься самым важным делом благотворительностью. Мы приняли участие в проекте Глобал — грант «Один на все!». Мы получили УФ Лампы 17 штук и вручили их городской медсанчасти №5. Как сказал наш элект — президент А. Гридчин: «Торжественно передали плоды работы всего округа». При вручении УФ ламп присутствовали:

президент А. Сердюков, элект – Президент А. Гридчин, Н. Ренц, Д. Хальзов, директор М. Андреева и вместе с нами активно принимали участие и ребята из Ротаракт клуба: М. Шатохин – президент клуба, Т. Лунис, А. Воробьев. Ребята получали груз, нанесли наш ротарианский знак на каждую лампу. Надеемся, что теперь эти лампы позволят дышать свободно и не бояться за здоровье.

Наше первое правление 2020-2021г. мы провели в очень красивомместе «Ловчий +», где перед заседанием наш президент организовалсоревнование на стрельбище.