Новости февраля

28.02.2023
Новости февраля

Предоставляем самые актуальные новости Ротари клуба Тольятти за февраль месяц. В ходе информационных заседаний были обсуждены следующие мероприятия.

С 23 по 25 марта в Москве состоится обучающий семинар для будущих президентов и секретарей PETS, в котором будут принимать участие элект-президент Е. Маркин и секретарь А. Курылин. В ходе семинара будут рассмотрены ключевые аспекты управления клубом Ротари. Как всегда, мы поддерживаем будущего президента и секретаря и собираем команду для успешного участия в этом интересном и познавательном мероприятии. Следите за нашими новостями, чтобы узнать больше о деятельности Ротари клуба Тольятти.

Также, мы рады сообщить о проведении ежегодной Церемонии «За взаимопонимание и мир» (Сердце Ротари) 31 марта в 18 часов в ресторане «Зимний сад» Парк отеля. Ротари клуб приглашает всех желающих принять участие в этой церемонии.

Ежегодно Ротари клуб оказывает финансовую помощь Дому детского творчества «Единство». В этом году мы не оставили детей без внимания в новогодние праздники и перечислили деньги на приобретение призов и подарков. Ребята оценили наши усилия и отправили нам письмо благодарности, где выразили свою признательность за помощь и поддержку, оказываемую им Ротари клубом.

Благодарственное письмо президенту А. Помещикову.
вручил В. Воронской.

Дорогие ротарианцы, спасибо всем за активное участие в наших благотворительных программах.